Josef FELSINGER*
(Wien 1908 - 1972 Salzburg) "Frühling bei Salzburg und Untersberg" unten rechts signiert, Malkarton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.01.2013 - 14:00
EUR 160.-
Josef FELSINGER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 26.12. - 03.01.2013 |